Unident - официальный представитель на территории РФ
10.07.2015 09:46
Безупречность стоматологических компрессоров WuerWei

Какой стоматологический кабинет можно представить без компрессора? Да никакой! Технологии еще не дошли до того, чтобы, например, базовая комплектация стоматологической установки уже включала в себя все необходимое для работы профильного специалиста. Так что, сейчас стоматологические компрессоры, как и полвека назад остаются крайне популярной позицией при оснащении как одного стоматологического кабинета, так и целой районной клиники. Вопрос выбора заключается лишь в объеме ресивера и мощности того или иного аппарата. Хотя, не стоит отметать вопрос предпочтения производителя.

   

Сейчас многие стоматологи выбирают как раз компрессорыWuerWei. И этот факт неудивителен. Вполне очевидно предположить, почему стоматологические компрессоры WuerWei пользуются все большей популярностью. Сочетание надежности, качества и доступной цены делают их практически непревзойденными в ряду своего рода моделей. Использование ряда уникальных технологий позволяет им быть первыми среди равных. Например, все клапаны и уплотнители в конструкции всех компрессоров расположены таким образом, что нет необходимости менять весь узел целиком. Благодаря этому удается максимально сократить затраты на сервисное обслуживание. Также, износостойкое покрытие ресивера обеспечивает качественную защиту от возникновения бактерий и образования ржавчины.

   Как известно, для стоматологии приемлем только высокоочищенный воздух. Именно поэтому все компрессоры WuerWei созданы по безмасляной технологии, чтобы исключить даже малейшую возможность попадания каких-либо загрязнений в ресивер компрессора.