Unident - официальный представитель на территории РФ
03.07.2015 05:22
Еще раз о стоматологических компрессорах

Стоматологический компрессор можно назвать сердцем главной рабочей панели специалиста. Без него, стоматологическая установка будет просто неспособна работать. За годы эксплуатации компрессоры производства фирмы Wuerwei доказали свою надежность и высокую эффективность. Для многих стоматологов не является секретом, что эти аппараты легко могут составить конкуренцию словацким, немецким и итальянским аналогам. Широкий модельный ряд стал одной из составляющих успеха и развития популярности компрессоров Wuerwei. Именно за счет этого качества любой специалист может выбрать аппарат, подходящий под его запрос – как для одной, так и для десяти установок. Кроме того, продукция Wuerwei подходит для любого вида стоматологических установок.

Но высокий уровень качества исполнения компрессоров и широкий спектр моделей не появились в один день. Сейчас WuerWei Apparatus Factory – это мощнейшее и самое крупное на азиатском рынке производство, специализирующееся только на изготовлении компрессоров. Все эти показатели – результат систематической и целенаправленной работы. И именно они позволяют создавать аппараты самой различной мощности и технических характеристик. Сейчас вы можете выбрать подходящую для себя машину из более, чем двух десятков моделей: от самого малогабаритного до компрессора с производительностью 910л/мин. Например, модель аппарата от Wuerwei W-800 способна обеспечивать подачу воздуха на шесть установок. При этом ее внешний вид может гармонично вписаться в любой интерьер, поскольку заключенный в шумопоглощающий модуль с электронной системой управления, внешне он похож на предмет мебели.

Все компрессоры WuerWei безмасляные – что позволяет соблюдать все требования гигиены и безопасности, связанные с эксплуатацией стоматологических установок. Таким образом, воздух остается совершенно чистым. А специально разработанные поршни и стенки цилиндров крайне износостойки.

У российских специалистов есть возможность покупать компрессоры Wuerwei уже более пяти лет. И на протяжении всего этого времени они показывали себя только с положительной стороны и имели только положительные отзывы. Такое сочетание как качество этих компрессоров и стабильность их работы подходят все большему и большему числу российских стоматологов.