Unident - официальный представитель на территории РФ
04.07.2014 03:59
Кислород для инструментов

В последнее время на стоматологическом рынке стала появляться продукция производителей восточного континента. Благодаря неизменному качеству, соответствующему всем современным стандартам, и невысокой стоимости на продукцию, оборудование китайских и корейских компаний быстро приобрело популярность в России. Одним из наиболее высокоразвитых предприятий по производству стоматологического оборудования и крупнейших компаний в Азии является WUERWEI INSTRUMENT CORPORATION, которая успешно работает в области высоких технологий.

Налаженное производство WUERWEI INSTRUMENT CORPORATION основано на гармоничном сочетании новых методов с продвинутыми технологиями, которое позволяет постоянно совершенствоваться и создавать оборудование самого высокого качества. Визитной карточкой WUERWEI INSTRUMENT CORPORATION являются компрессоры. Специалисты компании успешно разрабатывают и выпускают высококачественные безмасляные стоматологические компрессоры, которые отличаются повышенной производительностью, бесшумностью и компактностью. Широкий ассортимент компрессоровWUERWEI позволяет подбирать необходимую модель, отвечающую индивидуальным потребностям стоматолога или зубного техника.

Совсем недавно компания UNIDENT представила своим покупателям новую линию безмасляных компрессоров WuerWei. В процессе работы компрессора образуется конденсат, в результате вырабатывается влага. Компрессоры WuerWei исключают возможность попадания жидкости в рабочую область инструмента. Благодаря надежному осушителю, «на выходе» стоматолог получает чистый и сухой воздух, необходимый для безопасной работы оборудования и губительный для размножения вредных микроорганизмов. Несмотря на компактность конструкции, для которой найдется место даже в самом маленьком кабинете, компрессоры обладают большой мощностью. Кроме того, они бесшумны в работе, поэтому могут устанавливаться непосредственно рядом с креслом пациента, не создавая дискомфорт для посетителя. Вместительный ресивер компрессоров WuerWei покрыт антикоррозийным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от образования ржавчины и развития бактерий. Компрессоры WuerWei оптимальны для работы в клиниках и показывают прекрасные результаты в условиях непрерывной работы при минимальных затратах энергии. 

W-603_70

Безмасляные компрессоры WuerWei гарантируют отсутствие масла в сжатом воздухе, благотворно влияя на качество работы специалиста, и исключают затраты на приобретение расходных материалов. Они просты в эксплуатации и не требуют специальной подготовки персонала, обеспечивая бесперебойную работу в течение долгого периода времени. Компрессоры не требуют сложного обслуживания и продаются в собранном виде, после приобретения компрессора WuerWei, ознакомления с инструкцией по эксплуатации и подключения к оборудованию можно безотлагательно приступать к работе. Все оборудование WuerWei прошло тщательную проверку специалистов и отвечает всем требованиям санитарно-гигиенических служб, а внимательный контроль за качеством комплектующих компрессоров является залогом долговечной работы оборудования WuerWei.