Unident - официальный представитель на территории РФ
03.07.2015 08:20
Надежность, качество и доступная цена стоматологических компрессоров WuerWei

Сегодня российским профильным специалистам стоматологические компрессоры WuerWei знакомы не хуже словацких аналогов. Среди многочисленных отзывов чаще всего от стоматологов можно услышать, что WuerWei – это эргономичные и надежные аппараты. Стоматологические компрессоры это бренда действительно очень долговечны в работе и неприхотливы в уходе. Одно из уникальных и эффективных технологических решений, которые производитель применил в стоматологических компрессорах WuerWei - это использование современной технологии покрытия стенок цилиндров. Такое решение позволило увеличить срок службы компрессора, обеспечило долговечную коррозионную защиту и отсутствие продуктов стирания.  

     W-602A_50Неудивительно, что компрессоры WuerWei довольно быстро прижились на российском рынке стоматологического оборудования. Производство WuerWei Apparatus Factory является самым крупным производством стоматологического оборудования на столь объемном азиатском рынке компрессоров. Именно поэтому эта компания находится в авангарде всех профильных технических и научных инноваций. Такого положения компании удалось достичь не сразу. Но долгие годы труда, упорство и настойчивость позволили добиться возможностей по созданию надежной и качественной системы производства компрессоров практически любой мощности и объема.    

     Именно поэтому стоматологические компрессоры WuerWei зарекомендовали себя в клиниках любого объема. Важным будет упомянуть, что отличное качество аппаратов сочетается с доступной ценой. Соотношение этих двух составляющих на данный момент можно назвать одним из самых выгодных на территории России.