Unident - официальный представитель на территории РФ
17.05.2016 13:22
Правильная работа стоматологической установки зависит

Долговечная и правильная работа стоматологической установки зависит, в первую очередь, от правильно подобранного компрессора. Для стоматологической практики требуются специальные медицинские компрессоры, работающие по безмасляной технологии. За счет применения этой технологии достигается абсолютная чистота производимого сжатого воздуха, полностью очищенного от посторонних примесей и масла.

Безмасляный стоматологический компрессор W-601 от китайской компании WuerWei полностью отвечает требованиям, предъявляемым к медицинскому компрессорному оборудованию. Производитель WuerWei – это известный поставщик компрессорного оборудования на территорию России, который предоставляет своим потребителям технику высокого качества, сравнимого с европейскими производителями, работающими в дорогом ценовом сегменте.

Технические характеристики компрессора W-601 рассчитаны на производство 65 литров в минуту гигиенически чистого сжатого воздуха. Этого объема достаточно для работы одной стоматологической установки. Ресивер компрессора имеет объем 24 литра и сделан из материала с антикоррозийным покрытием, что существенно продлевает его работу без поломок и ухудшения качества производимого воздуха.