Unident - официальный представитель на территории РФ
27.08.2015 10:56
Стоматологические компрессоры WuerWei: качество и надежность прежде всего

Производитель всегда представляет потребителям не только продукцию, но и услугу. И одним из показателей качества того или иного бренда является не только непосредственно производство, но также и разработка уникального продукта. Это делает продукт более доступным для конечного покупателя и ставит производителя на уровень выше тех брендов, которые перекупают технологии и не задействуют свой потенциал для создания уникальных изделий. Разумеется, для того, чтобы сделать новый продукт «от и до», требуется гораздо больше исходных ресурсов.

Но это не смутило руководителей компании WuerWei Apparatus Factory, когда они решили наладить собственное производство. Благодаря слаженному подходу и эффективной организации труда бренду WuerWei менее, чем за 20 лет удалось стать известным не только в своей стране, но и за ее пределами и стать мощнейшим и самым крупным на азиатском рынке производством, специализирующееся на изготовлении компрессоров. Компания WuerWei выпускает компрессоры самых разных уровней производительности. В модельном ряду, есть как модели, способные обслуживать 1 стоматологическую установку, так и гиганты – на 16 стоматологических установок. Также, возможна поставка компрессоров в кожухе (W-602, W602B).

Помимо общей линейки, WuerWei готова предложить вам компрессор особой серии – W-800. Он отличается особенно изысканным дизайном кожуха, который обеспечивает минимальную шумность (65Дб) работы источника сжатого воздуха. Применяется он для 5-6 стоматологических установок. Модель W-800, как и все остальные компрессоры, в соответствии с требованиями в стоматологической сфере к подобного рода аппаратам, созданы по безмасляной технологии. Этим обеспечиваются качество и надежность продукции WuerWei.