Unident - официальный представитель на территории РФ
26.04.2014 04:35
Стоматологический Салон 2014

  Завершился очередной Московский международный форум, посвященный стоматологии. Дентал Салон в очередной раз оправдал свою репутацию одного из крупнейших в Европе международных  стоматологических форумов. На выставке было заключено немало контрактов между представителями мирового рынка стоматологической техники и российского рынка стоматологических услуг. Спонсором выставки выступила фирма “S.T.I. dent”. Общее количество участников составило 27878 человек. В Москве собрались выдающиеся представители мировой стоматологии, чтобы продемонстрировать российским специалистам последние тенденции стоматологической  отрасли и лечебного дела.  

  Признанный мастер эстетической стоматологии др. Дидье Дичи (Didier Dietschi), Швейцария вновь приурочил свой визит в Москву к выставке Дентал Салон и провел 23 апреля курс по одной из наиболее востребованных тем "Научно обоснованные методики консервативного эстетического лечения патологической стираемости зубов". Зубные техники и руководители лабораторий знакомились со свежими новинками отрасли на 3-м симпозиуме Dental Lab, где выступили зарекомендовавшие себя в России специалисты при блестящем руководстве проф. С.Д. Арутюнова (МГМСУ им. А.И. Евдокимова). Для специалистов, практикующих детскую стоматологию в формате пре- и пост-конгресса, кафедрой детской стоматологии МГМСУ была представлена серия мастер-классов. На стендах и в конференц-залах можно было побывать на сотнях образовательных мероприятий на любой вкус и по всем направлениям стоматологии. Этот факт привлек более десяти тысяч специалистов. Особое внимание на конференции СтАР "Актуальные проблемы стоматологии" было акцентировано на менеджменте в стоматологии. Обсуждались вопросы эффективного управления государственными и частными клиниками, ведения бухгалтерии и вопросы финансового управления.

  На выставочном стенде компании Unident был представлен широкий выбор продукции фирмы Wuerwei, которая сосредоточилась на выпуске безмасляных компрессоров. Участники выставки могли своими глазами увидеть, ознакомиться, прикоснуться к изделиям WuerWei. Эта продукция вызвала неподдельный интерес среди специалистов в сфере стоматологии, а также людей, связанных со стоматологической  индустрией. Удобный, хорошо оснащенный выставочный центр, с собственной станцией метро с переходами прямо к выставочным залам, огромная парковочная площадка на 26000 мест, современный отель - все это делает посещение выставки более удобным и продуктивным, а интерактивные инструменты, предлагаемые организаторами, помогают более эффективно подготовиться к выставке.