Unident - официальный представитель на территории РФ
01.09.2015 20:23
Ваш надежный помощник
Для того чтобы стоматологическое оборудование функционировало, недостаточно одного лишь электричества. Работа боров, подача воды – всё это обеспечивается благодаря сжатому воздуху, который и приводит в действие всё вышеперечисленное. Представьте, какие объёмы воздуха нужны, чтобы вся стоматологическая установка могла корректно функционировать? Даже в небольших клиниках потребность в сжатом воздухе достаточно высока, чего уж говорить о крупных стоматологиях.

Именно поэтому компания WuerWei разработала линейку аппаратов, в которой каждый сможет подобрать себе нужный стоматологический компрессор. Более десяти моделей самого разного объёма удовлетворят потребности даже самых больших клиник. Всё оборудование WuerWei – это результат многолетних исследований и развития новых технологий. Инженерам компании пришлось потрудиться, чтобы создать достойный стоматологический безмасляный компрессор, отвечающий самым строгим стандартам качества и выполняющий свою работу на «отлично». Однако команде специалистов WuerWei это удалось, и сегодня эта компания является одним из известнейших брендов, выпускающих стоматологическое оборудование.

Важно обратить внимание на то, что все компрессоры WuerWei являются безмаслянными. Это особенно важно, поскольку специалист будет уверен в том, что вместе с воздухом в бор или шланг не попадут частички масла, что, во-первых, нарушит стерильность работы, а во-вторых, может привести к поломке оборудования. Стоит ли говорить, что доверие пациентов также может быть потеряно, а это, пожалуй, самое дорогое, что есть у врача. Именно поэтому компания WuerWei гарантирует безопасность, надёжность и долговечность своего оборудования, которое совместимо с большинством современных стоматологических установок. Если вы думаете о том, чтобы купить стоматологический безмасляный компрессор, обратите внимание на продукцию WuerWei. Стоматологическое оборудование этой компании станет вашим надёжным и эффективным помощником.