Unident - официальный представитель на территории РФ
12.03.2016 09:37
WuerWei – продавец чистого воздуха

Для полноценной работы стоматологической установки, где работа динамических инструментов, подача и забор жидкости осуществляется за счет поступления сжатого воздуха под давлением, требуется стоматологический компрессор.

Для обеспечения работы крупных и малых стоматологических клиник и кабинетов инженеры компании WuerWei  сконструировали линейку компрессоров, рассчитанных на разный уровень потребления сжатого воздуха. В товарную линейку WuerWei входит более десятка моделей компрессоров с разными объемами ресиверов и производительностью, что дает покупателям возможность выбора.

В основе безотказной работы компрессоров WuerWei лежит солидная техническая база и многолетние исследования в области новых технологий для медицины. Как известно, в стоматологии требуется идеально очищенный сжатый воздух без каких-либо посторонних примесей и включений, что гарантирует не только долговечную работу оборудования, но и безопасность пациента во время проведения лечения. Для этого в компрессорах WuerWei используется безмасляная технология, применение которой позволило компании выйти в число лидеров на рынке стоматологического оборудования.

Продуманная конструкция компрессоров позволяет проводить техническое обслуживание с минимальными затратами по времени и деньгам, что так же оказывает положительное влияние на имидж компании.