Unident - официальный представитель на территории РФ
02.06.2014 09:37
WuerWei: компрессоры со знаком качества

К покупке стоматологических компрессоров врачи подходят менее требовательно, чем к выбору другого оборудования. Между тем, давно доказано, что правильный выбор компрессоров гарантирует длительную и бесперебойную работу всех основных аппаратов стоматологического кабинета. Компрессоры одновременно должны эффективно очищать и осушать воздух, поступающий в оборудование, быть компактными и иметь высокую производительность. Поэтому особенно ценны модели, которые максимально приближены к идеальным показателям. 

W-610_145_исправленный

  Компания WuerWei Apparatus Factory производит широкий ассортимент стоматологического компрессионного оборудования с высокими качественными показателями. Завод WuerWei представляет собой крупное, полностью автоматизированное производство с жесткой системой контроля качества на всех этапах создания компрессоров. На счету компании не только успешное производство высококлассных моделей стандартного образца, но и создание компрессоров по индивидуальным проектам заказчиков. В ассортименте компании представлены модели, классифицированные по объему, мощности, производительности и количеству одновременных подключений. Это позволяет сделать оптимальный выбор, основанный на потребностях клиники или зуботехнической лаборатории.

   Независимо от модели, компрессоры WuerWei выгодно отличаются своими техническими показателями: высокой производительностью, улучшенной эргономикой, бесшумной работой. Компрессоры WuerWei сделаны из самых современных материалов, а вместительный ресивер покрыт антикоррозийным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от образования ржавчины и развития бактерий. Таким образом, оборудование WuerWei обеспечивает длительный период эксплуатации, как самих компрессоров, так и оборудования, подключенного к ним. Однако не стоит забывать, что работа компрессионного оборудования в первую очередь зависит от вас. Соблюдаете ли вы правила эксплуатации, указанные в инструкции? Осознанно ли вы делаете выбор модели? Ведь, чем отчетливее вы сформулируете для себя цель покупки изначально, тем более удачным окажется ваш выбор.

W-601_24   Например, если клиника небольшая или у вас частный кабинет, то есть смысл приобрести компактную модель, такую как OIL LESS 24. Данный компрессор не будет занимать много места (41х41х63см), сможет производить до 60 литров сжатого воздуха в минуту (при объеме ресивера — 24 литра) и позволит сократить затраты на покупку. Миниатюрная модель незаменима для работы с одной установкой, мелким зуботехническим оборудованием и для подключения аппаратов с невысокой производительностью. Если этого достаточно для выполнения основных работ, то с OIL LESS 24, вы станете обладателем надежного и бюджетного компрессора.    Безусловно, такой вариант не подойдет для крупных стоматологических центров. Здесь необходимо обеспечить сжатым воздухом целый комплекс оборудования, рассчитанного на беспрерывный поток пациентов. В крупных медицинских центрах вообще иная специфика, компрессоры должны отличаться не только качеством, но и производительностью, способной обеспечить бесперебойной работой множество подключений. В таких случаях мы рекомендуем обратить внимание на OIL LESS 270 или 430.  

   Они отвечают высоким требованиям большого штата стоматологов и зубных техников, т.к. вырабатывают до 900 лмин, что является оптимальным показателем при одновременной работе 6-10 стоматологических установок. В качестве доказательства всего вышесказанного приводим сводную таблицу всех рабочих параметров компрессоров линии OIL LESS. Эксклюзивный представитель компании WuerWei в России — компания UNIDENT.