Unident - официальный представитель на территории РФ
03.01.2016 10:58
Необходимый любому производству! Где нужны компрессоры?
В наш век высоких технологий и развития науки и техники компрессоры используются во многих сферах деятельности человека. Но, что бы добраться до нас в таком виде, в котором мы их знаем этим устройствам пришлось пройти долгий путь совершенствования.
А началось все в 17 веке с немецкого физика Отто фон Герике. Этот ученый заявил об открытие упругих свойств воздуха. Это и подтолкнуло человечество к изобретению компрессоров.
Десятилетия ушли на создание полноценного компрессора, но дело стоило того. Ведь до сих пор это оборудование просто необходимо в разных сферах жизни многих людей:
различное промышленное производство автомобильная сфера (шиномонтаж) строительство медицина А вот с приходом компрессоров в медицину производителям уже тогда пришлось усовершенствовать существующие модели. Именно так появились безмасляные модели компрессоров. А все потому что в медицине, и в стоматологии в частности, оборудованию для работы нужен только очищенный воздух. А при работе с масляным компрессором велик риск получения некачественного, загрязненного воздуха.
В стоматологии и по сей день без компрессора не может функционировать самое важное оборудование врача:
стоматологическая установка пескоструйный аппарат, аппарат для смазки наконечников пневмодолото, дисковой пневматической пилы

Сегодня на российском рынке не один производитель медицинского оборудования предлагает стоматологические компрессоры. Но только у компании WuerWei сочетается все самое необходимое для конечного покупателя - качество, надежность и доступная цена!