Unident - официальный представитель на территории РФ
13.04.2016 10:41
Весеннее снижение цен на компрессоры!

Только до 21 апреля 2016 года эксклюзивный дистрибьютор бренда WuerWei в России – компанияUNIDENT, объявляет снижение цен на модели компрессоров с объемом ресивера до 100 литров! 

Компрессоры WuerWei поставляются в стоматологические клиники на всей территории РФ и зарекомендовали себя, как высококлассное оборудование, предназначенное для работы со стоматологическими установками и другим оборудованием, требующим подачи сжатого воздуха.

 

Поршневые компрессоры WuerWei работаю по современной безмасляной технологии, при которой уплотнение поршней осуществляется поршневыми кольцами, выполненными из композиционных материалов. Это отличает их от прочих видов поршневых компрессоров, где в качестве уплотнителей применяется масло.

 

Применение безмасляных компрессоров в стоматологии обосновано необходимостью получения абсолютно чистого сжатого воздуха без каких-либо посторонних примесей, включая частички масла. Работа стоматологической установки в паре с безмаслянными компрессорами компании WuerWei гарантирует гигиеническую безопасность лечения и долговечность оборудования.